
3D ночник "Сталкер. Колесо обозрения Припять" для фанатов игры STALKER черный (LED, Аккумулятор, USB Type-C)
- Готово к отправке
- Код: 5-1035 Сталкер
1 349 ₴
1 249 ₴
3D ночник "Сталкер. Колесо обозрения Припять" для фанатов игры STALKER цвет корпуса черный (LED, Аккумулятор, USB Type-C)

3D ночник “Сталкер. Колесо обзора Припяти” — это не просто лампа, а маленький кусок Зоны в вашей комнате.
Место, где природа медленно поглощает бетон, где молчаливое колесо обозрения стало символом времени которое остановилось навсегда.
Теплый свет ночника создает атмосферу тихого вечера где-то среди заброшенных улиц Припяти. Силуэты деревьев, старых домов и легендарного колеса обозрения будто оживают в мягком оранжевом сиянии, напоминая о загадочности Чернобыльской Зоны.
Для кого-то это - эстетика постапокалипсиса.
Для кого-то отсылка к культовому миру S.T.A.L.K.E.R., артефактов, аномалий и собственных маршрутов через тишину Зоны.
Ночник отлично дополнит игровую комнату, рабочий стол или атмосферный интерьер и станет особенным подарком для фанатов STALKER, Чернобыля и необычного декора.
Особенности:
- Объемная 3D-композиция из нескольких слоев акрила
- Качественная УФ-печать с детализированным изображением
- Теплое LED-подсветка с атмосферным светом
- Корпус из натурального дерева ольха ХДФ в черном цвете
- Сенсорное управление прикосновением и регулировкой яркости света (длинным нажатием на сенсор)
- Работает от аккумулятора 2000 мА/ч до 12 часов автономной работы, также можно переключить в режим работы "без аккумулятора" и подключить к сети питания 5В через блок питания, зарядки или повербанк
- Зарядка через USB Type-C в зависимости от адаптера до 2 часов
- Ручная работа Украина (поддержите нашего производителя)
Идеально подойдет как:
– Подарок фаната игры STALKER
– Декор для геймерской комнаты
– Атмосферный ночник в спальню или офис
– Памятный сувенир в стиле Чернобыльской Зоны
Каждый ночник изготавливается вручную в Украине с вниманием к деталям и атмосферы.
Инструкция по использованию:
Перед началом пользования ночником установите переключатель питания в положение "с аккумулятором" (индикатор аккумулятора), в этом режиме ночник работает без внешней сети питания от встроенного аккумулятора.
Чтобы включить или выключить LED-подсветку, коснитесь рукой сенсорной кнопки. Индикатор сенсорной кнопки отображает ориентовочную зону срабатывания сенсора и в зависимости от различных условий может быть более или менее чувствителен.
Для зарядки аккумулятора подключите USB кабель к соответствующему порту Туре-С и подключите его к сети питания 5В, убедитесь, что переключатель установлен в режим работы "с аккумулятором" позади ночника. Процесс зарядки будет подсвечен красным индикатором, а когда аккумулятор зарядится полностью, индикатор изменит свой цвет на синий или зеленый.
ВНИМАНИЕ!
Для зарядки подходит подавляющее большинство зарядных блоков и кабелей Туре-С. Но некоторые, к сожалению, не подходят. Например, блок заряда от продукции Apple имеет свои ограничения.
Если ночник не заряжается, попробуйте сменить зарядное устройство.
Модель с аккумулятором может работать так же, как и модель без аккумулятора направления от сети питания 5 В (блок зарядки, повербанк и т.д.). Для этого необходимо подключить кабель Туре-С и установить переключатель в положение "без аккумулятора".
Выбирай сменные комплекты оргстекла с другими дизайнами на нашем сайте МИРАТОЙС
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 1 249 ₴






