
3D ночник "Вечерний Киев" Kyiv night light натуральное дерево (LED, Аккумулятор, USB Type-C)
- Готово к отправке
- Код: 5-001 light
1 349 ₴
1 249 ₴
3D ночник "Вечерний Киев"
Kyiv night light натуральное дерево
(LED, Аккумулятор, USB Type-C)

3D ночник “Вечерний Киев” — атмосфера любимого города в вашем доме.
Теплый свет вечернего Киева, легендарные силуэты города и уютная атмосфера — все это объединено в авторском 3D ночнике ручной работы.
Благодаря многослойной композиции из прозрачного акрила и мягкой LED-подсветки создается эффект объемной панорамы и настоящей глубины изображения.
Ночник станет стильным элементом интерьера, атмосферным декором для комнаты или особым подарком для любителей Киев, современный дизайн и теплый свет.
Особенности:
– Объемная 3D композиция из нескольких слоев акрила
– Качественная УФ-печать с детализированной панорамой Киева
– Ефект паралаксу и художественной глубины
– Теплое LED-подсветка для уютной атмосферы
– Корпус из натуральной ольхи и ХДФ в светлом цвете
– Сенсорное управление прикосновением
– Регулировка яркости долгим нажатием на сенсорную кнопку
– Сенсорная кнопка расположена сверху по центру
– Аккумулятор 2000 мА/г — до 12 часов автономной работы
– Возможность работы без аккумулятора от сети 5V, павербанка или зарядного блока
– Зарядка через USB Type-C
– Ручная работа, изготовлено в Украине 🇺🇦
Идеально подойдет как:
– Подарок для ценителей Киева
– Стильный ночник для дома или офиса
– Декор для спальни, гостиной или рабочего стола
– Атмосферный сувенир с украинским характером
Каждый ночник создается вручную с вниманием к деталям, свету и атмосферы.
Инструкция по использованию:
Перед началом пользования ночником установите переключатель питания в положение "с аккумулятором" (индикатор аккумулятора), в этом режиме ночник работает без внешней сети питания от встроенного аккумулятора.
Чтобы включить или выключить LED-подсветку, коснитесь рукой сенсорной кнопки. Индикатор сенсорной кнопки отображает ориентовочную зону срабатывания сенсора и в зависимости от различных условий может быть более или менее чувствителен.
Для зарядки аккумулятора подключите USB кабель к соответствующему порту Туре-С и подключите его к сети питания 5В, убедитесь, что переключатель установлен в режим работы "с аккумулятором" позади ночника. Процесс зарядки будет подсвечен красным индикатором, а когда аккумулятор зарядится полностью, индикатор изменит свой цвет на синий или зеленый.
ВНИМАНИЕ!
Для зарядки подходит подавляющее большинство зарядных блоков и кабелей Туре-С. Но некоторые, к сожалению, не подходят. Например, блок заряда от продукции Apple имеет свои ограничения.
Если ночник не заряжается, попробуйте сменить зарядное устройство.
Модель с аккумулятором может работать так же, как и модель без аккумулятора направления от сети питания 5 В (блок зарядки, повербанк и т.д.). Для этого необходимо подключить кабель Туре-С и установить переключатель в положение "без аккумулятора".
Выбирай сменные комплекты оргстекла с другими дизайнами на нашем сайте МІРАТООЙС
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 1 249 ₴








