
Пистолет страйкбольный Galaxy G13+ с кобурой (Colt M1911 Classic)
- Нет в наличии
- Код: G13+ RZ
942 ₴
Страйкбольный пистолет Colt 1911 (Galaxy G13+) с кобурой - качественная спринговая страйкбольная модель классического пистолета Colt 1911, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Цвет черный. Начальная скорость выстрела шарика 70-79 метров в секунду.
Пистолет страйкбольный Galaxy G13+ Colt 1911 Classic black изготовленный из высокопрочного пластика и оцинкованного металла, представленный пистолет является отличным приобретением для каждого, кто любит страйкбол и хорошие игрушки для него. Разработчик постарался сделать этот пистолет не только высокого качества, но и оснастить его таким же внешним видом, как и настоящий американец, что делает игру вместе с ним максимально приближенной к реальности.
В действительности, модель Galaxy G13+ является абсолютно безопасным пистолетом для страйкбола,оснащенным спринговым механизмом. Он комплектуется магазином на 12 патронов для шариков, диаметром 6 мм. Благодаря особенностям пружинного механизма и строения дула, пули способны развивать скорость до 79 м/сек., что делает пистолет для страйкбола абсолютно безопасным в эксплуатации. Дополнительным преимуществом модели является ее вес – всего 485 г позволяет ее удобно переносить с собой и использовать для прицельной стрельбы по движущимся и неподвижным целям.
Характерисики:
- Производитель: Китай
- Калибр: 6 мм (.236)
- Боевой прототип: Colt 1911 (США)
- По принципу действия: спринговый (пружинный)
- Источник энергии: пружина
- Дульная энергия : <0,5 Дж
- Боеприпасы: шарики 6 мм
- Емкость магазина: 12
- Скорость выстрела: 70-79 м/с
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик
- Размер пистолета 21.5 * 13.5 * 3 см
- Размер коробки 26 * 19 * 5 см
- Вес: 485 г
Комплектация: пистолет, кобура, пульки, винтики, отвертка, коробка
Как стрелять:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку на рукоятке. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно. Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 215 мм |
| Вес | 485 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 942 ₴








