-7%

Страйкбольный пистолет Глок 17 (Glock 17) Galaxy G15 металл AirSoft Gun 6 мм
- Готово к отправке
- Код: G15 RZ
1 345 ₴
1 245 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страйкбольный спринговый Пистолет Galaxy G15 предназначен для страйкбола, также подходит для детей старшего возраста для стрельбы по мишеняс
Данная модель является игровым вариантом австрийского пистолета Глок 23. Достаточно тяжелый, так как корпус пистолета и магазин выполнены из металлического сплава. Рукоятка удобная, не скользит за счет ребристых вставок. Стреляет 6 мм пульками. Механизм пружинно-поршневый
Характеристики:
- Механизм пружинно-поршневой.
- Емкость магазина: 11 шариков.
- Вес пистолета с обоймой 675 грамм.
- Пистолет вес - 440 грамм.
- Обойма вес -235 грамм.
- Начальная скорость вылета пули: ~ 75-79 м/с.
- Цвет: черный.
- Материал: цинковый сплав (корпус, магазин, слайдер-затвор).
- Габариты оружия: 17 х 12 х 2,5 см.
- Габариты коробки: 26 х 18,5 х 4,5 см.
- Производитель: Galaxy, Китай.
Как стрелять: Вытащить магазин, зажав специальную кнопку на рукоятке. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно. Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 695 г |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 178 мм |
| Цвет | Черный |
| Магазин | Да |
| Вместимость магазина | 11 шт |
| Материал приклада/рукоятки | Металл |
| Тип привода | Пружинный |
| Режимы ведения огня | Одиночный |
| Состояние | Новое |
| Blow Back | Нет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 40 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 127 мм |
- Цена: 1 245 ₴





