
Страйкбольный пистолет Galaxy G.26 (Sig Sauer 226), металл-пластик
- Готово к отправке
- Код: G26 RZ
967 ₴
Galaxy G26 - качественная спринговая страйкбольная модель классического пистолета Sig Sauer P226, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарика до 70 метров в секунду.
Пистолет страйкбольный Galaxy G26 внешне это Sig Sauer P226, созданный совместно швейцарскими и немецкими разработчиками. Эта модель является гораздо легче за счет использования в конструкции оцинкованного металла и пластика, которые не подвергаются окислению и обеспечивают пистолету достаточную надежность и долговечность даже в постоянной эксплуатации.
Магазин вмещает 13 шариков, диаметром 6 мм, а сам пистолет оснащается пружинным механизмом, который обеспечивает скорость полета пули до 70 м/сек. во время вылета из дула.
Вес страйкбольного пистолета - 675 г, что позволяет его удобно переносить с собой и даже стрелять одной рукой из любого положения, делая одиночные выстрелы по любым целям. Основное предназначение Galaxy G26 – использование его в качестве вспомогательного пистолета во время игры в страйкбол.
Характеристики:
- Емкость магазина: 13 шариков.
- Начальная скорость вылета пули: до 70 м/с.
- Цвет: черный.
- Габариты оружия: 19 х 14 см.
- Габариты коробки: 26 х 19 х 4,5 см.
- Производитель: Galaxy, Китай.
Galaxy G.26 - отличный выбор в качестве первого аир-софт пистолета, интересный подарок подростку и начинающему игроку в страйкбол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 675 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 967 ₴






