
Детский автомат АК-47 ZM 93 CYMA металл-пластик
- Нет в наличии
- Код: zm 93 Original
3 440 ₴
Отличный подарок для мальчика или подростка начиная с 8 лет и старше – детский автомат АК-47 ZM 93.
Конструкция автомата изготовлена из очень прочных и устойчивых к ударам материалов. А пластиковый приклад и держатель по фактуре и цвету напоминает дерево и складывается впечатление, как будто они действительно сделаны из дерева.
По мимо этого нужно отметить, что основные части нашего автомата металлизированные, что предает вес оружию. Этот фактор тоже предает реалистичности. Таким автоматом интересно будет играть даже взрослым.
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель:ZM93
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Боевой прототип: АК47
- Вес: 1770 грамм
- По принципу действия: спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Имеет предохранитель
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм (металл 6 мм запрещены законодательством)
- Начальная скорость вылета пули: 120 м/с.
- Дальность стрельбы: до 50 м,
- Прицельная дальность до 20 м,
- Цвет: черный, дерево-коричневое
- Размер автомата: 26 х 87 см.
- Размер упаковки: 72 х 25 х 8 см.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, снять с предохранителя, а затем нажать на спусковой крючок.
- Детский Автомат ZM 93 Калашникова отличается наличием железного корпуса с элементами пластика, что конечно же, обеспечит игрушке долгую жизнь в руках даже самого шустрого мальчишки.
- Автомат в длину - 87 см.
- На механическом взводе с пружинно-поршневым приводом. Хорошо зарекомендовал себя на играх в страйкболе.
- В комплекте к автомату идут пульки для стрельбы.
- Вместимость: 250 пуль, скорость вылета пуль-120 м/с (предупредите ребенка об опасности пользования оружием).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Длина | 870 мм |
| Вес | 1770 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
- Цена: 3 440 ₴



