
Игрушечный пистолет Galaxy G10A (Colt M1911) пружинный механизм
- Нет в наличии
- Код: G10A
482 ₴
Galaxy G.10A - модель, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарика 50-59 метров в секунду.
Galaxy G.10A оснащается пружинным механизмом, пружина которого обеспечивает полет пульки (шарику 6мм) со скоростью 50-59 м/сек. Сам магазин модели способен вместить 8 шариков, диаметром 6 мм и оснащен имитацией глушителя.
Благодаря легкому весу, модель удобно переносить с собой, осуществляя стрельбу одиночными выстрелами из любого положения при помощи одной руки. Благодаря наличию удобной рукояти, Galaxy удобно лежит в руке и позволяет вести прицельный огонь по любым целям.
Характеристики Galaxy G.10A:
- По принципу действия: спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: шарики 6 мм
- Емкость магазина: 8
- Скорость выстрела: 50-59 м/с
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик
- Режим стрельбы: одиночный
- Длина: 150 мм
- Вес: 267 г
- Габариты пистолета: 14х11 см, глушитель - 12 см.
- Габариты коробки: 24х14х4 см.
Комплектация: пистолет, имитатор глушителя, инструкция, коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 267 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация мишенью | False |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 482 ₴



