
Страйкбольный пистолет Galaxy G6+ (Colt M1911) с кобурой
- Нет в наличии
- Код: G6+ RZ
1 034 ₴
Страйкбольный пистолет Galaxy G6+ (Colt M1911) с кобурой
Пистолет пневматический страйкбольный Galaxy G.6+ является репликой реального боевого оружия, а именно пистолета Colt Hi-Capa .
Представленный страйбольный пистолет запускается спринговым (пружинным) механизмом и изготовлен из качественного пластика и оцинкованного металла. При этом он является практически полностью металлическим и только его боковые «щечки» сделаны из пластика. Благодаря особенностям конструкции, пуля (6 мм), вылетающая из его дула, способна развивать скорость до 69 м/сек. Магазин вмещает 16 шаров, чем выгодно выделяет это орудие для страйкбола среди остальных моделей игрушечных копий и станет дополнительным преимуществом игрока во время ведения стратегических действий.
Galaxy G.6 позволяет вести прицельную стрельбу одиночными выстрелами и прекрасно справляется со своими задачами, а учитывая, что он весит 525 г, носить его с собой и попадать в цель очень легко.
Характеристики Galaxy G.6:
- Производитель: Galaxy (Китай)
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Боевой прототип: Colt M1911 Hi-Capa 5.1 (США)
- По принципу действия: спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,7 Дж
- Боеприпасы: шарики 6 мм
- Емкость магазина: 16
- Скорость выстрела: 60-69 м/с
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик
- Цвет: черный (Black)
- Режим стрельбы : одиночный
- Планка Weaver / Picatinny: есть
- Длина: 190 мм
- Вес: 525г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 675 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Комплектация мишенью | False |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 1 034 ₴









