
Детский бассейн Intex 57441 «Единорог» , 272 х 193 х 104 см
- Нет в наличии
- Код: 57441
820 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн "Единорог" Intex 57441 обладает привлекательным внешним видом, перед которым не устоит ни один ребенок.
К бассейну можно подключить садовый шланг, чтобы заработал разбрызгиватель. Толщина материала 0,28 мм. Есть сливной клапан.
Также его можно использовать в домашних условиях в качестве сухого бассейна.
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Длина 272 см
- Ширина 193 см
- Высота 104 см
- Вес 3 кг
- Возраст ребенка 2+ лет
- Дно ненадувное
- Материал высококачественный винил
- Насос ручной, ножной, электрический
- Объем воды 151 л
- Сливной клапан есть
- Толщина материала 0,28 мм
- Размер коробки: 30.5 х 26.5 х 11.5 см
Преимущества товара:
- Быстро и легко устанавливается
- Удобный и веселый
- Высококачественный винил
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Объем | 151 л |
| Длина | 272 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 820 ₴


