
Детский бассейн Intex 56493 Аквариум 193х178х61см
- Нет в наличии
- Код: 56493
1 444 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн Intex 56493

Удачная модель семейного бассейна 56493 Intex сочетает в себе отдых и комфорт в условиях дачи.
Материал бассейна состоит из прочного винила, толщиной 0.33 мм.
В высоту бассейн имеет три раздельные вертикальные секции с двойными клапанами.
Возможность наполнения бассейна 56493 Intex водой 510 литра, при 80% наполнении.
Конструкция проста в использовании, один раз надули в начале сезона и пользуйтесь, иногда меняя воду, используя специальный сливной клапан.
Широкие надувные борта и надувной пол в сочетании с водой, добавят Вам свежести и уюта в жаркую, тёплую, летнюю погоду.
Характеристики:
- Размеры бассейна 191х178х61 см
- Объем (при 80% заполнении) 510 л
- Вес 4,753 кг.
- Размер коробки: 40 х 9.5 х 35.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 510 л |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 444 ₴



