
Детский бассейн Intex 57482 «Китенок» 163х107х46см
- Нет в наличии
- Код: 57482
1 147 ₴
Детский надувной бассейн 57482 «Китенок» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн «Китенок» - это много часов веселых игр в воде. На дне бассейна изображен красочный веселый кит, рыбка и морская звездочка. Бассейн состоит из 4-х воздушных камер, из которых оснащены собственным двойным клапаном.
Прозрарачные стенки этого бассейна в сочетании с игрой солнечных лучей и искристостью воды, кроме нежных и приятных чувств, ничего другого вызывать просто не могут.
Объем вмещаемой воды составляет 230 литров – а этого, более, чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры детишек от 3-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять малыша одного без присмотра.
Для быстрого осушения, модель оснащена клапаном для слива воды.
Толщина материала стенки – 0,30 мм.
Характеристики:
Производитель: Intex
Форма: Овальная
Цвет: Голубой
Объём бассейна (при заполнении 80%): 230 л
Длина: 163 см
Ширина: 107 см
Высота: 46 см
Вес: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 230 л |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 147 ₴


