
Бассейн детский каркасный Intex 58472 «Океанский риф», 244 х 46 см
- Нет в наличии
- Код: 58472
1 044 ₴

Крепкий и надежный каркасный бассейн Intex 58472 – оригинальная новинка, которая приятно порадует родителей и детей своей повышенной прочностью. Бассейн Intex 58472 «Кораловый риф»завоюет заслуженную популярность у Ваших малышей и их друзей. Да и маленькие гости могут присоединиться для совместного купания – ведь этот бассейн достаточно большой и очень устойчивый.
Основа бассейна – прочная каркасная конструкция, имеющая антикоррозионные свойства. Ткань бассейна выполнена из крепкого поливинилхлорида, устойчивого к ударам, растяжениям, однако поверхность перед установкой бассейна стоит проверить на предмет острых веток, осколков и других потенциально режущих факторов. Впрочем, если вдруг случится прокол, в наборе есть ремкомплект – с его помощью Вы сможете наложить надежную заплатку.
Каркасный детский бассейн Intex 58472 не требует надувания – достаточно развернуть его, согласно прилагаемой инструкции, разложить на земле и начать набирать воду – он сам примет необходимую форму и будет строго держать ее, пока Вы не сольете из него жидкость. Перед хранением бассейн необходимо тщательно просушить.
Характеристики:
- Размеры: 244x46 см
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Серия Snapset Pool
- Форма: круглый
- Объём: 2040 л
- Конструкция: Жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ + крепкое виниловое дно
Комплектация: бассейн - Цвет: разноцветный
- Вес: 4,3 кг
- Коробка: 17.5 х 17.5 х 49 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 244 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 2040 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 4.25 кг |
| Производитель | Intex |
- Цена: 1 044 ₴


