
Детский надувной бассейн Intex 58431 «Летающая тарелка», 188 х 46 см
- Нет в наличии
- Код: 58431 RT
850 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 58431 любимец детворы от 3-х до 6-ти лет.
Фантастический дизайн и необычный орнамент стенок бассейна с эффектом «синий металлик» превращает изделие из ПВХ в объект внеземной цивилизации.
Дизайнеры фирмы Intex (Интекс) сделали чудо!
Стильная форма бассейна является образцом дизайна детских надувных бассейнов.
Завораживающий вид и прекрасный мягкий винил не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых.
Да и размеры чаши позволяют принимать водные процедуры детям и взрослым одновременно.
Бассейн Интекс 58431 выполнен в виде 3-х воздушных камер со сливным клапаном в днище.
Бассейн надувной для деток от 3 до 8 лет.
Характеристики бассейна Intex 58431:
- Размеры: диаметр 188 см.
- Высота: 46 см.
- Объем: 790 л (при 80% наполнении)
- Толщина стенок: 0.30 мм
- Насос: приобретается отдельно.
- Цвет: синий.
- Материал: высококачественный винил;
- Вес в упаковке: 2,85 кг.
- Коробка: 36 х 9 х 32 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 790 л |
| Диаметр | 188 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 2.85 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴




