Топ
-3%

Каркасный бассейн Intex 28271, 260 х 160 х 65 см
- Готово к отправке
- Код: 28271 Intex
3 749 ₴
3 649 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн изготовлен из особого ПВХ, обладающего слоем стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал выполнен с помощью передовой технологии Super-Tough, что существенно повышает прочность.
Каркас бассейна, выполненный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подключение шланга, отводящего воду в нужное место.
Комплектация:
- чаша бассейна
- металлический каркас
- заглушки для отверстий (фильтрационного насоса)
- инструкция по разъяснению установки и сервиса
Характеристики:
- (форма) прямоугольная
- Размер 260 х 160 х 65 см
- Размер габаритный 310 х 208 х 65 см
- Размер фактический (зона для купания) 260 х 160 х 57 см
- Объем 2 282 л
- Количество стоек 4 прямых / 6 выступающих
- Время монтажа 30 минут (1 человек)
- Длина: 260 см
- Ширина: 160 см
- Высота: 65 см
- Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Объем воды: 2282 л
- Размер упаковки: 91.8 x 30.5 x 25.4 см
- Серия: Rectangular Frame Pool
- Упаковка: картонная коробка
- Форма: Прямоугольный
- Цвет: синий
- Каркас – система фиксации уголков литой под штифты
- Каркас – прогоны, стойки прогоны и стойки круглой формы Чаша – материал ПВХ
- Стенки бассейна: 0.42 мм 3-х шаровое ПВХ
- Дно бассейна: 0.32 мм с армированием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2282 л |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 17.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 65 см |
- Цена: 3 649 ₴




